Ленточнопильный станок Pegas 360×500 A-CNC-R
Ленточнопильный станок Pegas 360×500 A-CNC-R
Ленточнопильный станок Pegas 360×500 A-CNC-R это высокопроизводительный автоматический консольный станок с управляемой гидравлически ленточной пилой с ЧПУ, предназначенный для высокоскоростной резки разных видов стали (в том числе нержавеющей и инструментальной), цветных, а также легких металлов.
Технические характеристики
| Производитель | Pegas (Пегас) |
| Размер полотна | 3660x27x0,9 мм |
| Максимальный разрезаемый диаметр трубы | 360 мм |
| Максимальный разрезаемый диаметр прутка | 250* мм |
| Максимальный разрезаемый размер квадратный трубы | 500x340 |
| Тип привода | автоматический |
| Конструкция рамы | консольный |
| Поворот рамы | да |
| Резка под углом | да |
| Пакетная резка | да |
| Вид ЧПУ | mitsubishi |
| Максимальный размер пакета | 500x220 мм |
| Мощность главного привода | 3,0 |

Описание
Ленточнопильный станок Pegas 360×500 A-CNC-R это высокопроизводительный автоматический консольный станок с управляемой гидравлически ленточной пилой с ЧПУ, предназначенный для высокоскоростной резки разных видов стали (в том числе нержавеющей и инструментальной), цветных, а также легких металлов. Специальная конструкция ленточной пилы позволяет применять станок в многосменном производстве.
Особенности ленточнопильного станка Pegas 360×500 A-CNC-R:
- несущие части изготовлены из чугуна, что обеспечивает прочность, жесткость и виброустойчивость станка;
- автоматический тип привода, мощность 3 кВт;
- центральный гидравлический блок с электроуправлением осуществляет движение подающих тисков, движение кронштейна пильной рамы при подъеме/опускании и быстро фиксирует материал в тисках;
- подающие тиски с помощью шарикоподшипников движутся по шлифованным рейкам;
- пила оснащена тисками для выполнения распилов под углом до 45° вправо и до 45° влево;
- автоматическая ленточная пила имеет процессорный блок управления с сообщениями о возникающих ошибках, с диагностикой поломок и с устройством оценки параметров распила;
- ленточная пила оборудована системой ЧПУ MITSUBISHI;
- зона перемещения тисков отгорожена кожухом и удалена от оператора;
- управление и программирование осуществляется на русском языке;
- с электронной панели производится выбор количества изделий и числа подач;
- автоматическое отключение станка при ослаблении или разрыве полотна.



